Немеет кисть
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у моей бабушки 2-3 раза в день (особенно по утрам) и когда сидит за компьютером немеет кисть левой! Руки. Также у неё болит поясница. Редко болит в покое, в основном при движениях (поворотах, наклонах). Боль обычная, несильная. Была у невропатолога, врач назначила мазать поясницу кремом Долгитом или Кетоналом, а также назначила таблетки Мидокалм (150 мг, один раз вечером в течение месяца). Врач сказал, что Мидокалм очень хорошо при онемении. Но прочитали, что у Мидокалма очень много побочных явлений, особенно когда такая доза. Что посоветуете?
P. S. Все анализы идеальны, кроме холестерина (6,75).
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Следуйте рекомендациям врача, доза препарата не большая.