Не повлияет ли на результат если пить меньше дозу антибиотик

Спрашивает: valentina1505
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболевания щитовидной железы (гипотериоз)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблема прыщи, врач назначила вильпрафен солютаб пить 1000*2 в течении 14 дней, далее по 500 1 раз в день в течении 8 недель. Не повлияет ли меньшая доза на результат? Могу ли я сократить не 2 раза пить по 1000 а один раз 1000, так как боюсь за желудок, он у меня слабый. И далее 8 недель не много ли? Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 13:28
Здравствуйте, Валентина!

Вильпрафен обычно не используется для лечения акне!

Также показано местное лечение!