Вульгарные угри 3 стадия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вульгарные угри 3 стадии. Большая часть лица усыпана подкожниками и гнойниками. Дерматолог назначила лечение антибиотиком Юнидокс Солютаб в течении 10 дней по 2 табдень, помимо этого протирать лицо дважды в день спиртовой болтушкой и делать на ночь ихтиоловые примочки к шишкам. К концу этого срока гной еще остался в небольшом количестве и дерматолог назначила продолжать пить Юнидокс Солютаб в течении еще 10-ти дней, но по 1-ой табдень. Так же, в плановом порядке назначили пить гормональные противозачаточные Ярина+, хотя гормоны в норме. Скажите, пожалуйста, можно ли сочетать антибиотик и ОК?
Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-28 00:14
Здравствуйте Анастасия, не переживайте, доктор назначил вам схему соответствующую всем стандартам лечения, препараты совместимы.