Приём антибиотиков

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. Сколько нужно принимать антибиотик Юнидокс Солютаб при средней тяжести акне. Мне дерматолог назначил 10 дней курс а в инструкции написано 6-12 недель. После курса 10 дней прыщи снова появляются. Курс 6-12 недель не вредно ли столько времени принимать его.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-11 04:57
Прием препаратов обычно назначают на определенный период под контролем врача. Видимо ваш дерматолог назначил вам 10-ти дневный курс для того, чтобы по истечении этого времени вы снова посетили его