Можно ли Принимать акнекутан снова?
Спрашивает: Назерке
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болею акне уже со школьных времен с 13 лет начались сейчас мне 20 лет На спине и на лице есть акне Угри с гнойными головками. В Сентябре была у дерматолога он мне назначил акнекутан. Я принимала месяц и забросила. Скажите пожалуйста можно ли начать принимать его снова и консультироваться с вами каждый месяц чтобы быть в курсе о своём здоровье Так как акнекутан сильный препарат
Мне акнекутан назначили днём 8мг
Вечером 16 мг по моему весу и сказал что Мг может меняться по состоянию здоровья и кожи
Мне акнекутан назначили днём 8мг
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Акнекутан можно принимать вновь.
Но у этого препарата есть ряд побочных эффектов, поэтому лечение должно проводиться под очным контролем дерматолога.
Акнекутан можно принимать вновь.