Можно ли Принимать акнекутан снова?

Спрашивает: Назерке
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болею акне уже со школьных времен с 13 лет начались сейчас мне 20 лет На спине и на лице есть акне Угри с гнойными головками. В Сентябре была у дерматолога он мне назначил акнекутан. Я принимала месяц и забросила. Скажите пожалуйста можно ли начать принимать его снова и консультироваться с вами каждый месяц чтобы быть в курсе о своём здоровье Так как акнекутан сильный препарат
Мне акнекутан назначили днём 8мг
Вечером 16 мг по моему весу и сказал что Мг может меняться по состоянию здоровья и кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-29 22:54
Здравствуйте

Акнекутан можно принимать вновь.

Но у этого препарата есть ряд побочных эффектов, поэтому лечение должно проводиться под очным контролем дерматолога.