Не понятные пятна на шее

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего парня уже третий год появляются пятна на шее. В прошлом году ходили к врачу, врач не дал точного ответа на вопрос "что то и по какой причине появляется? ". Очень надеюсь на то, что Вы сможете нам помочь, чтобы избавиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-05 12:05
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Наталья 2020-12-05 12:15
Да, цвет немного изменился. Еще мы заметили, что по приходу с улицы цвет пятна меняется, а также цвет после принятия душа тоже меняется. Становиться бордовым или красным.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 23:20
Это ограниченный нейродермит