Аллергический дерматит на стопах?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит зудящая сыпь на ногах. См. Фото. Периодически выглядит как крапивница. Несколько раз такая сыпь появлялась на пальцах рук. Данное явление беспокоит уже второй год, в весенне-летний период. Обострение=Ремиссия=обострение
4 ответа
Добрый день.
Прислоните прозрачный стакан к этим пятнам и подскажите цвет изменился?