Пятно, зуд

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Влад. Я из Минска. Недавно переехал в Прагу. Где-то 1.5 месяца назад, начали появляться красные пятна именно на руках и ногах. Появляется одно или два пятна одновременно. Очень чешаться. В течении двух дней краснеют, после они больше напоминают синяк. В течении недели проходят. Через примерно неделю опять появляются. Раньше никогда такого не было.
Я понимаю, что причин много может быть, тем более в плане переезда, смены питания и тд. Были мысли, что это укусы, но на мой взгляд вроде нет.
Отправлю фото правой ноги. Там два старых пятна, которые проходят и новое, правда я пользовался зелёнкой и Эпланом (заживляющая мазь).
Спасибо, если дадите ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-21 05:03
Здравствуйте.

Прислоните прозрачный стакан и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Владислав 2022-02-21 12:46
Доброе утро! Нет, цвет не изменился.