Красные пятна при волнении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аллергия на пенициллиновую группу
Здравствуйте! Когда я волнуюсь или очень переживаю у меня на шее, щеках и в области груди появляются красные пятна, они не выпуклые, просто краснота. Позже эти пятна проходят бесследно. Что это может быть и как с этим бороться?!
Теги: при волнении появляются красные пятна, красные пятна на шее при волнении
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 19:29
Это называется эритема стыдливости. В лечении особо не нуждается. Попейте афобазол