Пятна на шее красные

Спрашивает: Мария 1991
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня изредка. Чаще в вечернее время появляются пятна на шее красные. Сами потом проходят. Хотела узнать что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 18:45
Добрый день, постарайтесь проанализировать чем провоцируется ситуация (возможно что то из одежды, продуктов), как давно это началось?
Мария 2019-04-30 19:15
Я заметила что когда нервничаю или волосами задеваю появляется. И лицо иногда горит одновременно с этим покраснением
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-03 13:32
Больше данных за крапивницу.

Ведёт и наблюдает аллерголог!