Не понять причину проблем с глазами
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, извините, что обращаюсь к вам, будучи взрослым. Просто может у вас будут какие идеи, по поводу моей проблемы. Пока никто помочь не может.
После гимнастики, от боли в грудном отделе позвоночника - заболел затылок, лоб, шея и самая проблема - стал постоянно видеть свой нос и было нерасфокусировать первые 4 дня.
Был у остеопатов - боли в шее убрали, ношу иногда воротник Шанца. Боли в затылке и лобной части прошли. А вот нос свой постоянно вижу до сих пор, это ощущение усиливается - если принять положение лёжа или расслабить глаза.
Офтальмологи развели руками. Невролог в поликлинике выписала в начале: сирдалуд и аркоксию, сейчас пью пирацетам. Никаких изменений с глазами нет. Прошло полтора - два месяца.
Делал УЗИ сосудов шеи и головы - всё в норме. МРТ - шеи показало только грыжки. Подскажите, как мне решить данную проблему.
Категория: Детский невролог
2 ответа
Очная консультация невролога. Грыжи это тоже серьезная патология