Не понимаю что с ребенком
Спрашивает: Андросова Татьяна Сергееевна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у нас вот такая проблема, ребёнку мальчику 3 месяца, срыгивает после кормления даже через 2 часа, бывает срыгивает смесью переработанной обильно, а бывает какой то водой, наш педиатр сказала якобы все нормально, вес набирает значит все хорошо, но меня все равно тревожат срыгивания.
Что делать и как быть не знаю, помогите пожалуйста, подскажите что может быть, столбиком ребёнка держу минут 10-15 точно, а срыгивания все равно, мы на искусственном вскармливании. Смесь нутрилак с рождения на ней.
1 ответ
Зверніться до іншого лікаря.
Обратитесь к другому врачу.