Не получается ребёнок по моей причине, хотя жена не обследовалась

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите по фото, есть ли возможность восстановить спернограмму, и вылечить простатит, а то у нас с женой уже упадок сил, и ребёнок не получаются, второй год. А наши уролог только разводят руками. Гармоны в норме. Может что попить для спернограммы? Спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-30 08:34
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)