Расшифровка спермограммы. Лечение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом спермограммы, может что пропить, пролесится как то.
Мы хотим ребенка, но у нас не получается, жена проверялась все нормально, проверился я и как понять.
Жалоб нет, секс регулярный. На протяжении 3лет никак не получается.
1 ответ
Снижена концентрация сперматозоидов, признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)