Фаррисса индекс

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста с данной спермограммой моя жена может забеременить? Как оценивается данная спермограмма? Какое заключение? Может ли данная спермограмма быть причиной невозможности забеременить жене? И что мне пропить для ее улучшения? У жены все в порядке, обследовались. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-15 13:20
Выложите нормальный скан анализа
Платная консультация
Виктор 2018-02-15 13:26
Фото анализа прикрепил. Добавил фото
Виктор 2018-02-15 13:37
http://prntscr.com/if20oe
В анализе-признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок, ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Виктор 2018-02-15 14:12
Жена полностью обследовалась, по всем показателям здорова. Подскажите мне пожалуйста с данной спермограммой моя жена может забеременить?
Вероятность беременности снижена. Кроме того, планировать беременность до излечения воспаления нельзя
Платная консультация
Виктор 2018-02-15 14:53
То есть у меня половая инфекция передающаяся половым путем?
Это можно определить только после выполненных анализов
Платная консультация
Виктор 2018-02-15 16:17
Так жена проверялась. Никаких инфекций нет. И что мне пропить для улучшения качества сперматазоид?
Вам нужно сначала пройти рекомендованные обследования