Есть ли у меня простатит?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, лежал в больнице делали УЗИ внутренних органов обнаружили уретрогидронефроз левой почки. Камни желчного пузыря. Сначала не было проблем, но потом начались проблемы с эрекцией, частое мочеиспускание и половой акт стал очень быстро заканчиваться. Пролечился от уреаплазмы уреалитикум. Менее минуты. Хотим с женой второго ребёнка завести. Не получается. Жена обследовалась всё нормально. Проблема не в ней. Как мне быть в этой ситуации. Есть ли у меня шанс вылечиться и иметь ещё детей?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-10 18:18
Начните с исследования спермограммы с МАР-тстом
Платная консультация
Наталья 2017-12-10 18:34
Спасибо за ответ. Нужно ли делать это исследование если у нас уже есть общий ребёнок. Последняя беременнось у жены была год назад, но была замершая беременность, а теперь почти год не получается. Жена ходит на фолликулогенез ловт овуляцию и когда она наступает у меня редко получается.
Да, исследование необходимо. Сейчас ситуация может отличаться от той, которая была раньше