Жжение после мочеиспускания при беременности

Спрашивает: Leonessa
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диффузный токсические зоб. Сентябрь 2018 радиойод
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Прошу помочь. Женщина, 36 лет.

Беспокоит жжение после мочеиспускания в районе влагалища-уретры. Практически весь день испытываю жжение. Зуда нет. Мочеиспускание не болезненно. Немного резь в самом конце мочеиспускания, секундная.

Беременность 4 недели сейчас.

Вчера была у гинеколога, был осмотр и взяты мазки, результаты уже получили. Гинеколог сказала, что по ее части все хорошо.

Последний раз у уролога обследовалась в январе текущего года. Результаты прикладываю.

Сегодня сдала общий анализ мочи. Что еще надо сдать, чтобы понять откуда это жжение и устранить?

Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-27 11:28
Здравствуйте. По данным анализам урологической патологии нет, однако, это не исключает гиперактивный мочевой пузырь. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Leonessa 2019-05-27 12:00
Спасибо за ответ.
КУДИ делается при беременности?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-27 14:47
Надо согласовать данное исследование с гинекологом.