Не подходит смесь?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста- сегодня дочке решила поменять смесь (немтоженом как будто не наедается и зелёный стул) на Нан 1, появилось бурление в животе после кормления через 30 мин где-то, газы отходить стали и слюни немного пузырями были, но не долго она их пускала. Стул после этого с крапинками смеси что ли (фото приложила). Скажите, смесь значит не подошла нам? Переходим на нее плавно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-22 09:21
Добрый день.
Плавный переход начинается с 30 мл новой смеси в день. Вы так переходили? После какого количества кормлений новой смесью появился такой стул?
Инна 2020-12-22 16:04
Здравствуйте! Да, с 30 мл. Бурлил живот и я перестала давать. Сейчас решила ещё раз попробовать. Сегодня дала 30 мл Нан пребио только утром. Вроде животик не Бурлил. Стул зелёный появился через месяц кормления нестоженом.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-22 21:57
На смеси может быть такой кал, но если ребенка это беспокоит, то это говорит о том, что смесь не подходит, поэтому ее нужно заменить.