Не первая задержка месячных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический артрит
Здравствуйте, у меня задержка месячных последняя министруация была 19 июля, с апреля месяца уже второй раз происходит задержка их в тот у врача была УЗИ дела при первой задержке вот заключение, принимала
Дюфастон месячные пришли после его окончания, потом месячные были вследующем месяце они пришли сами в срок и вот от 19 июля их опять нет, что делать? Меня ни чего не беспокоит могу ли я их вызвать дюфастоном? Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте!
Да можете
Обследуйтесь. Сдайте кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
Да можете