Не падает тимпиратура

Спрашивает: Андреи
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня выйвили острый бронхит, назначили лечение антибиотиками, пропил почти три недели гаварят вроде лутче, сказали дальше пропивать антибиотики, нищеаю што делать тимпература ужэ месяц как не падает 37 -37.4 весь день к ночи и до утра тимпература нормальная. Боюсь дальше принимать антибиотики, зделал тамографию доктор сказал полутшэ но другой увидел што у меня немного увеличены инфо узлы под мышками, может ли кто быть от постоянных тимператур и што мне делать? Подскажите пожалуйста незнаю што ужэ делать, к Каму обратила, заранее спосиба!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-03 12:59
Здравствуйте, Андреи! Бронхит не может быть причиной температуры. Обратитесь к терапевту.