Не падает температура, приём антибиотиков

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болею 4 дня, температура не падает 37 всё время. Из симптомов насморк, горло и заложена грудь, мокрота не отходит.
Пью антигриппин, промываю нос, полоскаю горло шалфеем, начала пить амбробене.
Есть ли необходимость в корректировке лечения?
Нужно ли переходить на антибиотики?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Катя 2022-02-26 20:29
Забыла добавить, что в положении лёжа на спине при выдохе слышится свист в бронхах
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-27 09:15
Здравствуйте! . Возможно стоит их подключить, сдать клинический анализ крови, срб