Не останавливается кровотечение

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала экспресс контрацепцию: женале и еще раз женале, для эффективности, потому что был порван презерватив.
Месячные пришли с задержкой в три дня, должны были идти как обычно 5 дней, но вот уже прошло 11 дней (т. е. уже 6 дней они идти не должны), и кровотечение идет в слабом режиме, но идет. Грубо говоря по объему одна тонкая ежедневка на весь день.
Я не знаю что делать. В женскую консультацию я смогу попасть только через месяц, и то, пока все анализы посмотрят, опять очереди.
Может пропить регулон для восстановления гормонального фона? Больше меня ничего не беспокоит кроме кровяных выделений, это даже не коричневые мази.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 10:49
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой. Регулон без менструации нельзя начинать