Зафрилла должны идти кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз матки
Здравствуйте, мне прописали пить таблетки зафрилла я пью их 2 месяца, но у меня уже 12 дней идут месячные сгустками, это нормально или нет? Врачь не примает ответила что это так и должно, я в день меняю 5 прокладок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 21:47
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Дополнительно можете принять транексам 0.5 3 раза в день