Гормональные препараты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач назначила мне препарат Димия, но получается так что сейчас месячные выпадают на те дни когда я еду на море, мне посоветовали закончить принимать препарат на 21 таблетке и тогда должны пойти месячные раньше, но я сомневаюсь, хотя уже пропустила 22 таблетку, посоветуйте как лучше сделать) Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 11:33
Здравствуйте! В инструкции все написано-как сделать перенос, читайте внимательно. Цитирую - "Для отсрочки кровотечения женщина должна пропустить прием таблеток плацебо из начатой упаковки и начать прием таблеток из новой упаковки. Задержку можно продлевать до тех пор, пока не закончатся активные таблетки во второй упаковке. "