Помогите! Идет кровотечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в четверг пошли обильные выделения со сгустками из половый органов. Вечером вызвала скорую, забрали ЦРБ Ногинска. Утром врач посмотрела обнаружена еще киста. Сделали уколы Крове останавливающее. Кровотечение не остановилось, сгустки идут. Со вчерашнего дня назначили регулон. Вчера 4 таб. Сегодня 3. Выскабливание делать не хотят. Кровотечение не останавливается. Что делать. И правильно ли они лечат
Теги: 10 дней идет кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 11:01
Здравствуйте! Юлия, кровотечения часто дает не киста, а эндометрий. Вы вырвали из контекста, что есть в УЗИ и просите пересмотреть лечение, которое Вам назначили В СТАЦИОНАРЕ. Несерьезно как-то. Если там много эндометрия, то выскабливание необходимо. Если нет-схема допустима