Не обнаружено плодное яйцо
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последний день месячных 1 сентября. По Узи матка увеличена, но плодное яйцо не прикрепилось ещё. ХГЧ 127.7. постоянные тянущие боли в пояснице и спазматические боли внизу живота. Начались белые не очень обильные выделения. Боюсь что это может быть внематочная беременность.
1 ответ
Добрый день.
Пока о чем то рано говорить.
Необходимо продолжить отслеживать ХГЧ и сделать УЗИ через 5 дней.
Пока о чем то рано говорить.