Не обнаружено плодное яйцо на сроке 5 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последние месячные 30.10.2014, цикл 29 дней, незащищенный акт 14.11.2014 (в день овуляции), задержка 7 дней, тест положительный, уровень ХГЧ - 2565, на узи киста желтого тела 3см, плодное яйцо не обнаружено, признаков беременности нет (токсикоза, увеличения груди), только немного понижается давление и кружится голова. Я беременна или нет? И как исключить внематочную или замерзшую беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:19
Здравствуйте! Повторите ХГЧ еще раз и УЗИ через неделю. Часто на ранних сроках плодное яйцо могут не видеть.