Не навязчивая боль после удаления шишки на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 августа мне сделали операцию по удалению шишки у большого пальца. Плюсом мне еще лома плюсневую кость что б палец встал ровно наложили лангетку. 20 числа сняли швы. 21 числа я упала, при падении ударилась этой ногой. Спустя 3 дня стала ощущать не постоянную но ощутимую боль в большом пальце. Могла ли я нанести какую ли бо травму
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу, на данный момент только наблюдение.