Не начинаются месячные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия , в течение месяца каждый день пью лекарства ( прописал врач )
Здравствуйте, я очень сильно переживаю, у меня задержка на 3 дня, это конечно еще мало, но я не нахожу себе места, т. к. Я уже почти пол года живу половой жизнью, месяц назад у меня постоянно начала выделяться слизь, моча стала яркая, не сплю уже две ночи, очень переживаю: (помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 13:28
Здравствуйте! Суть Вашего вопроса? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности, можно сделать тест, если уже есть задержка. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин