Не начинаются месячные вторую неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью, так как места себе не нахожу. У меня задержка 12 дней, и я хотела бы узнать есть ли вероятность, что я беременна.
Дело в том, что у меня есть парень и мы иногда прибегаем к петтингу и оральным ласкам, но сексом не занимаемся. В последние два раза (за 2-3 дня до предполагаемых месячных и на 2-3 дня после) я оставалась полностью голой, а он был только в одних трусах. Проникновения не было, но были касания членом (через трусы) половых губ. В трусы не кончал, но имелость немного смазки, скорее всего. После эакуляции, мы оба шли отмываться/отираться, поэтому лежали полностью сухими.
Может ли такое быть, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Анастасия 2017-06-24 12:54
Спасибо большое, что хоть немного успокоили меня. Скажите, а какие ещё могут быть причины? Раньше были задержки, но на 2-3 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 14:15
Даже Ваши переживания могут быть причиной. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова