Месячные не начинаются и симптомов никаких!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 31 день цикла, месячных нет, на 28 день цикла были две капли коричневой крови. Во время еды ощущала на днях тошноту. Но тест отрицательный. Возможна ли это беременность? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

5 ответов

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность через 7-10 дней от начала задержки. Раньше тест может не показать наличие беременности
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Наталья 2016-05-30 06:34
Спасибо большое Татьяна Александровна! Дай Бог Вам здоровья!
Наталья 2016-05-30 18:09
Татьяна Александровна, у меня появилась резкая раздражительность к вечеру на 2 -ой день задержки, а потом какие то покалывания в животе и прошло. Что это может быть? Начало месячных или что? Спасибо за ответ!
Такие симптомы могут быть перед началом месячных.