Беременность или климакс?
Спрашивает: Светлана Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Правосторонний аднексит
Здравствуйте!
У меня задержка 19 дней. БТ 37-37,4! Частые позывы в туалет. Раздражительность. Чувствительные соски. Грудь побаливает. Принимала дюфастон (апрель-октябрь), утрожестан-ноябрь -декабрь (перрорально-вагинально). Тест отрицательный (Была на УЗИ: 1) - 7 фолликулов, киста возле правого яичника,2) - 3 фолликула, миомка, киста (в 2 раза меньше размерами, чем в первом случае, аденомиоз. (беременность только с помощью ЭКО). Делали УЗИ два разных доктора. Что все таки со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

9 ответов
Добрый день, у вас нарушение менструального цикла, может быть связано с чистой на яичнике. Вам необходимо вызвать месячные, иначе они могут долго не начинаться. Какой размер кисты на яичнике?