Месячные не начинаются

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пила пастинор, было кровотечение после них, потом месячные пришли с задержкой в 6 дней, сейчас месячные не начинаются, задержка неделю, тест отрицательный, возможно ли что это из-за того кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 19:04
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой из-за постинора. Поэтому месячные и не приходят
Платная консультация
Мария 2020-03-10 19:08
Дело в том, что пила его я в январе, месячные после него начались 4 февраля и 11 закончились, сейчас должны были начаться 4 марта
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 19:18
Организм восстанавливается в течении 3 месяцев после приема препарата