Пострянная задержка месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня часто задержки. Врач приписала мне тайм фактор в двух цветах. Как их начинать пить? Во время месячных или после месячных. Не могу разобраться. Скажите, как начать принимать тайм фактор? Буду очень Вам благодарна за ваш профессиональный ответ
1 ответ
Здравствуйте. Продолжительность приема комплекса - 3 месяца. При необходимости прием можно повторить. Прием « ТАЙМ-ФАКТОР» следует начинать с 1-го дня менструального цикла, что соответствует 1-му дню менструального кровотечения.