Задержка месяц, назначили ОК, как пить без м

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в прошлом месяце были мажущие месячные, в этом-нету, сходила сделала узи, кист и прочее нет, но Эндометрий 7,7 мм, уже 32 день, месячных нет, мазок нормальный, начинающаяся молочница, выпила флуконазол. Врач назначила тайм фактор или линдинент 20, но как их пить? Если месячные так и не начались? Беременности нет. До этого перенесен сильный стресс, что делать, как лечиться?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 11:33
Здравствуйте. ОК начинаем только в первый день цикла. А Тайм-фактор можно с таблеток второй фазы
Платная консультация
Наталия 2017-09-29 11:56
Здравствуйте, спасибо за ответ. А какие обследования назначают при таких задержках?
Наталия 2017-09-29 18:38
А что можно по узи этому сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 18:41
Тонковат эндометрий, вероятны гормональные нарушения