Может быть большая задержка от Тайм Фактора? С чем связано?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Примерно год назад мне прописали Тайм Фактор, необходимо пить 3 месяца, первый - у меня пришли раньше на несколько дней, второй была задержка дней 5, на третьем задержка была больше недели на УЗИ сказали что не нарос эндометрий и сдулся фолликул, потом были регулярные месячные, потом киста и врач снова мне их назначил но уже пить 6 месяцев - якобы в прошлый раз недостаточно было. В первый месяц у меня была задержка 7 дней, во втором 9 на УЗИ опять же сказали что не нарос эндометрий и фолликул сдулся, месячные можно не ждать, будем стимулировать но на следующий день они начались, в этом месяце задержка 10 дней. Можно ли быть такая реакция на этот БАД, судя по составу там просто витаминки и в небольшом количестве? И можно ли бросить их принимать не завершив курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-22 13:14
Здравствуйте!
Да, может быть. Если вы лечите нерегулярный цикл, то в первую очередь необходимо обследование гормонального статуса у Вас
Платная консультация
Марина 2019-04-22 13:50
В этом и дело, что у меня цикл всегда был регулярный. Первый раз мне назначили после внематочной беременности, трубу оставили, плод удаляли метотрексатом. Месячные 2 месяца после этого шли день в день, потом мне назначили Тайм Фактор и начались сбои, потом пол года у меня шли месячные каждый месяц день в день, но образовалась фолликулярная киста, после того как она лопнула месячные всё равно пришли по плану, мне снова назначили Тайм Фактор и начались задержки