Месячные не начинаются уже 2 месяца

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня не идут месячные уже как 2 месяца, начались 27 октября, закончились в начале ноября, и больше не начинаются. Что делать? Я начала уже бояться.
Теги: месячные не начинаются 2 месяца, месячные закончились в насале месяца а в конце месяца они так и не начались, не начинаются месячные уже 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-30 18:34
Здравствуйте! Нормальный цикл после менархе устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Катя 2015-01-02 16:25
Значит это нормально, что задержка уже 2 месяца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-02 16:38
Катя, Вам был дан ответ выше. Уважайте мое время
Платная консультация
Admin 2015-01-20 13:39
Катя, судя по ответу врача это нормально.