Забыла выпить дюфастон, месячные не начинаются

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после 2х лет сдачи анализов и наращивания эндометрия мне поставили диагноз субклинический гипотиреоз, месячные идут с большими задержками, плюс овуляция не наступает, направили на лапараскопию и пока жду ее на 2ой фазе пить дюфастон (с 16 по 25 дмц), чтобы приходили месячные в срок. В этом месяце пропила 7 дней (с 16 дмц), а потом уехала на дачу, а дома забыла дюфастон, купить не где было, получается пропустила 3 дня. В срок месячные не пришли, грудь ужасно болит, увеличилась и с утра розовые выделения. Задержка уже 5 дней, подскажите что делать, а то к моему гинекологу запись аж за 1,5 недели? Ждать месячных или допить дюфастон?
Теги: забыла выпить дюфастон начались месячные, забыла вырить дбфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:09
Здравствуйте! У вас сейчас далее выделения? Какие?