Дюфастон и месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через сколько дней после отмены Дюфастона должны начаться месячные?
Уже прошло 8 дней, а их нет, грудь болит, тест отрицательный, баз. Темп. 36.6.

Теги: через сколько дней после дюфастона начинаются месячные, через сколько дней после дюфастона должны начаться месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 16:59
Здравствуйте! Можно ждать 10-14 дней