Нет месячных после отмены дюфастона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гиперандрогения
Здравствуйте, у меня спяк после замершей беременности. 4 месяца были очень скудные месячные, потом назначили актиферт гино- месячныпошли нормальные, вырос эндометрий, но месячные приходили на 45дц. Потом врач назначил дюфастон с 16-25ц, я пропила, сейчас уже 12 день после отмены дюфастона месячных нет. Тест делала на 3 и 6 день после отмены дюфастона, он отрицательный. Подскажите что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 16:59
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой. Необходимо сделать узи