Отсутствие месячных после отмены дюфастона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз был
Здравствуйте, у меня такая проблема: была очень длительная задержка, около полугода, и я обратилась к гинекологу. Сдала все анализы, все результаты хорошие. И мне выписали пропить 3 упаковки дюфастона, а после уже тайм фактор. После дюфастона месячные начинались уже на следующий день, а как прекратила пить и начала тайм фактор, то месячные не пошли. Уже 2 месяца без них. Завтра иду к гинекологу. Я не понимаю, зачем выписывать гормоны, если анализы в норме. Я боюсь, что снова пропишут, а у меня от них очень болела голова, живот. Дайте пожалуйста совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-30 09:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Конкретизируйте. С уважением, Е. В. Молчанова