Отмена дюфастона и месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, кратко. Кровянистые выделения на 17день цикла и по сей день. Пропила дюфастон по1т 2р в день и транексам по1т 3р в день. Узи на 2й день отмены дюфастона. Всё в норме, только эндометрий трехслойный всего 5мм(на 28день цикла) и фоликулл в правом яичник размером 13мм. Сегодня 5й день отмены дюфастона. Вопрос пойдут ли месячные отмены в ближайшие дни? И что будет с фоликулом если пойдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-14 13:44
Добрый день, очень тонкий эндометрий, в ближайшее время могут не пойти.