Как принимать цикловиту при задержке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Такая ситуация: задержка более 10 дней, на фоне стресса и принятия антибиотиков, беременность исключена, ранее таких больших задержек не было. Врач-гинеколог назначил пить цикловиту. По идее сейчас у меня 15-й день цикла, но месячных не было. Подскажите, пожалуйста, как начать принимать этот препарат: с цикловиты 1 или 2, или же ждать начала месячных и начинать принимать с первого дня? Спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 18:38
Здравствуйте. Ждать начала месячных и начинать принимать с первого дня