Не начинаются месячные после приема ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 30. (3 года). регулярный секс (каждый день) 3 мес. После приёма таблеток, месячные так и не пришли. Только первый день были скудные выделения. Ссылаясь на эррозию. Делала 2 теста на беременность. Первый на 3й день задержки, второй на 6й день задержки. Оба отрицательные. Время уже надо принимать снова противозачаточные таблетки. Что делать? Ждать, когда придут месячные. Или можно начать принимать таблетки? При том, что месячных так и не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-31 06:56
Добрый день.
Не нужно ждать месячные.
Начинайте прием ОК как обычно.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это нормально