Скудно начинаются месячные

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, второй месяц как то странно начинаются месячные. Одна, две капли грубо говоря за целый день а на следующий идут уже как обычно. Ранее они начинались скудно, но в течении дня усиливались либо сразу обильно. Что это может быть, стоит ли переживать?
Теги: лена костанай
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 11:38
Здравствуйте. Менструация может так начинаться
Платная консультация
Лена 2019-04-21 18:43
Вы меня только успокоили, да и месячные вроде начали заканчиваться пошли коричневые выделения. Вечером много прошла сейчас опять красные выделения. Это возможно от нагрузки? Я раньше не замечала такого или внимания не обращала. Сейчас переживаю не могу