Анэмбриония после Эскапела. Как восстановить цикл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 06.12 были месячные, 22.12 был незащишенный половой акт, приняла Эскапел. В результате неразвивающая беременость, анэмбриония.10.01 хгч 141 и два узи с пустым плодным яицом. 21.01 сделали чистку под наркозом, выделения были дней 5 скудные. Врач сказал что через месяц будут месячные т. е.21.02
месячных нет, тест отрицательный 23.02. Началась скудная мазня коричневого цвета. Хотела начать принимать ОК с нового цикла и не знаю когда начинать. Коричневые выделения это могут быть месячными или предменструальные выделения? И когда начинать пить ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 22:44
Добрый день.
Да, это может быть началом месячных.
Можете начать прием.