Месячные и циклоденон

Спрашивает: Таня88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме, дело в том, что третий месяц у меня месячные начинаются за 3 дня до предполагаемого дня, но эти три дня идут коричневые скудные выделения, по несколько капель в день, а затем в срок начинаются нормальные месячные, никаких болей я не испытываю, была на осмотре у врача, мазок в норме, прописали циклоденон, но меня беспокоят эти коричневые выделения, скажите пожалуйста что это такое и как лечить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 21:28
Добрый день, Татьяна.
Если у вас нет никаких патологических изменений на УЗИ, то скорее всего у вас нарушение менструального цикла. Маловероятно что циклоденон нормализует ваш цикл, вам необходимо гормональная терапия ОК.