Первый день цикла, как рассчитать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос, у меня бывает, что месячные начинаются с первого дня обильные, а бывает, что 2 дня мажут, потом дней 5 идут красные, и ещё дня 2 мажут в конце. В этом цикле вообще вечером появились бежевые выделения, даже не коричневые, следующий два дня мазало коричнево-красным и после уже начались обильные месячные. Какой день считать первым днём цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 12:57
Здравствуйте! Первый день- этот тот, когда начинаются коричневые выделения