Коричневые выделения, мажет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние 3 месяца на 15-23 день цикла (считаю от начала предыдущих месячных) начинаются коричневые выделения, как при начале месячных, мажет. И так до 28 дня, потом начинается новый цикл. Иногда тянет внизу живота с левой стороны, иногда безболезненно. Ранее такого не было никогда. Подскажите, что это может быть? К гинекологу обязательно схожу, но в ближайшую неделю точно не попаду, поэтому скажите предварительно, я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 07:39
Здравствуйте! Что принимаете?
Платная консультация
Елена 2020-02-23 09:00
Здравствуйте. Ничего не принимаю совсем.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 09:04
Возможно у Вас гормональный сбой, гиперплазия или Воспаление, требуется сделать узи