Эскапел и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот такой вопрос были месячные 28 сентября, 6 октября был половой акт и порвался презерватив, но и 6 октября приняла эскапел. 13 октября начались коричневые и кровянистые выделения длились дней 5. После месячные должны прийти 26 октября но их нет. Делала тест 30 октября тест показал беременности нет. 6 ноября начались коричневые выделения, а месячных нет. 7 сделала утром тест и он показал беременности нет. Стоит ли волноваться что беременна или нет? И будут ли месячные? Или это все от приема таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:23
После 6.10 па не было?
Анна 2016-11-08 05:33
Был но с презервативом.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 15:24
Одним из побочных действий данного препарата является нарушение цикла. Если тест отрицательный, то беременность исключена. Цикл должен нормализоваться в течении нескольких месяцев.
Анна 2016-11-10 19:51
Спасибо большое за помощь